Рассчитать стоимость услуги Задать вопрос 8 (495) 641-44-26 Заказать обратный звонок RU

ЮБИЛЕЙ

20 августа 2013 года исполнилось 10 лет с момента основания компании «Исател». На протяжении всего этого периода компания оказывала комплексные услуги по созданию спутниковых сетей связи на всей территории России. За прошедшее десятилетие многие проекты и замыслы компании увенчались успехом и продолжают работать на перспективу. Среди них и участие в государственных проектах, и  строительство новых VSAT-сетей спутниковой связи, и модернизация действующих сетей спутниковой связи, и строительство Телепорта (ХАБа)  в г. Хабаровске и многие, многие другие.

За десять лет работы компания «Исател» приобрела целый ряд надежных партнеров по всей России, с которыми поддерживает взаимовыгодные отношения и по настоящее время.

Что касается развития и инновационных моментов внутри компании,  то здесь можно отметить  внедрение совершенной биллинговой системы для оптимизации использования ресурса компании и точного расчета потраченного трафика для клиентов (что является весьма удобным для них), а так же завершение модернизации нашего сайта для большего удобства его пользователей.

В планах работы на предстоящие годы у компании «Исател» - развитие оказания услуг с использованием Ка-диапазона и подключение к Интернет конечных пользователей с использованием Wi-Fi-технологии беспроводного доступа. Мы стремимся вперед - шагать в ногу со временем и даже заглядывать в будущее. 

Мы поздравляем компанию с первым десятилетием достойной работы, желаем процветать и плодотворно сотрудничать с настоящими и будующими партнерами! Команде ООО «Исател»  мы желаем отличных результатов!