Рассчитать стоимость услуги Задать вопрос 8 (495) 641-44-26 Заказать обратный звонок RU

КОМПАНИЯ ИСАТЕЛ ЗАПУСТИЛА МОДЕРНИЗИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Компания Исател запустила модернизированную версию сайта

Компания Исател запустила модернизированную версию сайта

Почему сайт Исател не открывался длительное время? На сайт Исател в середине мая 2012 г. была произведена хакерская атака, целенаправленный взлом не производился, работали участники одного из турецких форумов по информационной безопасности. Администратор сайта не получал письмо о найденных уязвимостях, однако это не остановило злоумышленников. После обнаружения взлома было принято решение остановить работу сайта.

Для проведения расследования инцидента привлечены эксперты по информационной безопасности.

Сайт взломали без определенных целей, проводится расследование 
Эксперт1 по ИБ

 

К сожалению сайты компаний, работающие на самописных cms, взламывают с завидной регулярностью, остается только пожелать компании относиться к информационной безопасности более бдительно. 
Эксперт2 по ИБ

 

ПРЕСС СЛУЖБА КОМПАНИИ ИСАТЕЛ СООБЩАЕТ

КОМПАНИЯ ИСАТЕЛ ЗАПУСТИЛА МОДЕРНИЗИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

После опроса Клиентов, принято решение не менять фирменный стиль компании и не делать редизайн корпоративного сайта. Наши Клиенты привыкли к старому сайту, мы внесли в данной редакции минимальные изменения внешнего вида и добавили новый функционал, а именно: Калькулятор сетей Исател. Пользователь может внести исходные данные по прогнозируемому трафику в сети, провести интерактивный расчет сети на нашем сайте и дальше получить по проведенному расчету экспертную консультацию квалифицированного специалиста Исател.