Рассчитать стоимость услуги Задать вопрос 8 (495) 641-44-26 Заказать обратный звонок RU

Компания Исател получила награду SATCOMRUS AWARDS 2016.

На ежегодной конференции ФГУП «Космическая связь»«Satcomrus-2016» ООО «Исател» получило награду  SATCOMRUS AWARDS 2016  - «Открытие года в области широкополосного спутникового доступа».

Компания ООО «Исател», дочерняя компания МОКС Интерспутник и партнер ФГУП «Космическая связь» по продвижению спутниковой системы высокоскоростного доступа к сети Интернет признано «Открытием года». ООО «Исател» приступило к активной работе по предоставлению услуг спутниковой связи в Ka диапазоне на Дальнем Востоке России в июне 2016 года и успешно наращивает клиентскую базу. Даже с учетом динамично развивающейся в регионе наземной инфраструктуры во многих случаях спутниковая связь не имеет реальной альтернативы. Это касается прежде всего таких потребителей, как труднодоступные для традиционных операторов домохозяйства, субъекты малого и среднего бизнеса, территориально распределенные структуры добывающих и обрабатывающих компаний. Технические возможности спутника «Экспресс АМ-5» (140⁰ в. д.). и современного абонентского оборудования позволяют пользователям получать данные со скоростью до 12 Мбит/сек и передавать их со скоростью до 3 Мбит/сек.

                                                                                                                          ************

SATCOMRUS — конференция российских и зарубежных операторов спутниковой связи, телерадиокомпаний и вещателей, системных интеграторов, производителей спутников связи и телекоммуникационного оборудования, представителей финансовых институтов и страховых компаний, а также аналитиков крупнейших международных агентств. Организатор конференции — ФГУП «Космическая связь» (ГП КС). Основной темой «SATCOMRUS 2016» стали: «Развитие спутниковой связи в России и ее перспективы для Индустрии 4.0 и IoT», промышленный Интернет, создание безбарьерной телекоммуникационной среды.